Эзотерика

Решено

Подскажите!!!!!!! - вопрос №98179

Здраствуйте Уважаемые Эксперты, скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшее будущее(год) насчет работы? и моей семьи? Рамиль 18.05.88 Старожилово

Вопрос задан анонимно июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Работа — прорыв (новый цикл)… удовлетворение честолюбия. Работа связана с экспертизой, аудитом, оценкой, проверкой, финансами, обработкой и передачей информации… способность видеть вещи «как есть» и требующая аналитического поиска верных решений.

    Семья — хорошие и искренние отношения с родственниками, возобновление контактов с каким-то членом семьи, которого давно не видели, возможно увеличение семьи, рождение ребенка или крестины.

    июль 15, 2011 г.