Юриспруденция

Сроки подачи жалобы в Верховный... - вопрос №981895

Сроки подачи жалобы в Верховный суд от момента вынесения приговора судом первой инстанции?

Дополнение автора от ноябрь 6, 2014 г., 17:45:26

Приговор вступил в законную силу 3 года назад

Виктор Лебедев март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

    март 9, 2014 г.