Технологии

Решено

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты! - вопрос №981960

Прошу помочь разобраться.После загрузки компьютера стали всплывать вот такие окошки -rundll32.exe-Неверный образ. Приложение или библиотека C:/Documents and Settings\Admin\Application Data\newnext.me\nengine.dll не является образом для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска . Закрываю эту надпись-появляется вторая -Ошибка при загрузке C:/Documents and Settings\Admin\Application Data\newnext.me\nengine.dll %1 не является приложением Win32.

Что это? И как избавиться? Проверяла антивирусом AVG и утилитой Dr.Web CureIt все нормально.

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вирус, и довольно распространенный. Справиться помогут программы класса anti-adware. Могу помочь с удалением.

    март 9, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    это однозначно вирус. попробуй те это www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

    бесплатно и не будет конфликтовать с установленным антивирусом

    март 9, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Проверьте систему с помощью программы SpyHunter

    март 9, 2014 г.