Юриспруденция

Смена фамилии после замужества - вопрос №98197

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, сразу после свадьбы улетели в Болгарию. Паспорт российский и загран не меняла. 3 сентября летим в Испанию. Могу ли я по бывшей фамилии оформить визу и пересечь границу? а по приезду поменять документы на новую фамилию

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Ваш паспорт действителен 1 месяц после замужества! Если Вы собираетесь в сентябре в Испанию, то если Вы сейчас подадите паспорта на обмен то успеете и обменять их и оформить визу!

    июль 15, 2011 г.