Юриспруденция

Здравствуйте Работала в лесной компании... - вопрос №982076

Здравствуйте.Работала в лесной компании 10 месяцев, жила в гражданском браке с генеральным директором этой компании, прожили семь месяцев, стоял только мусульманский брак. Денег за свою работу я не разу не получила, работолаМастером по приему и погрузки леса.Трудовой договор он со мной не заключал, на руках есть трудовая книжка с печатями о приеме на работу, она была сделана для подачи моихдокументов на депутатство. Летали в Махачкалу в гости к его матери, у меня была на руках кредитная карта сестры, он попросил в долг денежные средства, попросил карту и сказал, что погасит долг и проценты. Снимал все деньги от туда он сам. Через месяц мы разошлись, долг он не вернул. Написала заявление в прокуратуру о том, что работала у него и что мне не заплатили не разу заработную плату от туда мне пришел отказ в связи с тем, что фирма является банкротом.Деньги возвращать отказывается, написали второе заявление в другую прокуратуру.По второму заявлению мне сказали, что он на вызовы не является и они ничего не могут сделать больше. После второго заявления начались постоянные звонки с угрозами. возможно ли заставить его заплатить за мою работу и долг? Местные правоохранительные органы бездействуют, возможен подкуп… Есть запись разговора с начальником полиции, в котором она угрожает моим родственникам и заявляет что никаких действий по заявлению предпринято не будет. Куда можно обратиться по этому поводу?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •     Вы на правильном пути, держитесь своих последовательных действий и обжалуйте малейший отказ. Он уже нервничает, поэтому угрожает. Не бойтесь, а то обидно.

    март 9, 2014 г.