Медицина

Решено

Возможно ли наступление беременности при... - вопрос №982104

Возможно ли наступление беременности при цикле 26 дней, если незащищенный половой акт был в первый день месячных? Месячные идут 6 дней. Спасибо.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья, практически нереально забеременеть в первый день месячных, особенно если кровотечение продолжается,   обильное и продолжительное, как обычно. Яйцеклетка не сможет ни оплодотвориться, ни прикрепиться. Такое если и происходит, то только в казуистических случаях. Так что я думаю, волноваться о беременности в такой ситуации не стоит.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Беременность исключена, Наталья!