Психология

Какие книги по психологии посоветуете,... - вопрос №982188

Какие книги по психологии посоветуете, которые действительно смогут поменять мировоззрение и заставят действовать в той или иной области?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Maria Shirokova

    1629-й в

    Вы знаете, каждый человек сам по-разному реагирует на книги. Из каждой книги — человек сам для себя берет урок, все берут разные. Не у всех и так схожее мировоззрение, то есть, навряд ли измениться Ваше.
     У одного человека изменилось, у другого нет. Если вам что-то и посоветует, это не дает гарантии, что понравится и все будет так, как хотите Вы.

    май 30, 2014 г.