Технологии

Смотрите у меня такая ситуация... - вопрос №982217

Смотрите у меня такая ситуация у меня сломалась винда, и мне переустановили. Была хр переустановили на хр и кароче произошло то что раньше у меня устанавливалась PES 13.а теперь пишет не достаточно оперативной памяти, хотя по системным требованием нужне 1 гиг оперативы а у меня 1 гиг что делать?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если у вас встроенное видео, то часть памяти резервируется для него и программы не могут использовать ее в своих нуждах. Поэтому доступной памяти у вас будет меньше, чем 1 гб.

    Для решения проблемы или добавьте еще одну планку памяти, или можете попробовать увеличить размер файла подкачки.

    март 9, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Julia права.
    Вручную задайте размер файла подкачки.

    март 9, 2014 г.