Эзотерика

Решено

Дата рождения и характер,внешность - вопрос №982253

Добрый день дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, какими чертами характера и внешности наделяется человек, рожденный 2.11.1988 года.

Спасибо большое заранее за Ваши ответы.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Орлова

    843-й в

    целеустремленность

    март 9, 2014 г.
  • Надежда, спасибо за Ваш вопрос,
     но дело в том, что в сутки меняется 12 восходящих знаков,
    это означает, что в сутки рождается 12 разных типов людей, которые будут обладать разными характерами, внешностью и т.д.
    Влиять сильно будет то, что Солнце ослабленно, что дает неуверенность, нерешительность, низкую самооценку,
    сутуловатость,
    и все планеты в зависимости от Влияний так же влиять будут на характер.

    март 9, 2014 г.