Эзотерика

Решено

яйцо - вопрос №982254

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось: захожу в курятник, там курица встала с яиц и вышла на улицу, я смотрю, а одно яйцо больше других и шевелится уже (скоро птенец вылупится). Я не поверила даже и ещё пригляделась — точно шевелится. И проснулась. Подскажите, что означает сон?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Света! Хороший сон, к прибыли, к исполнению задуманного, скоро получите результат.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. У вас будут хорошие перемены в сфере финансов, в личном плане — будете довольны отношениями.

    март 11, 2014 г.