Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! я часто... - вопрос №982406

Здравствуйте уважаемые эксперты! я часто болею, уволилась с работы. Помогите пожалуйста может меня сглазили? С уважением Людмила 18/11/1971.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    людмила

    151-й в Эзотерике

    слабый иммунитет, к тому же подкосили здоровье проблемы в личной жизни и вызвали стрессовую ситуацию.в результате всё это привело к нервному истощению.Отсюда болезни.Займитесь укреплением организма, разберитесь в своих личных отношениях, приведите в порядок свою жизнь--и всё изменится.Проще простого всё свалить на сглаз или порчу, и гораздо сложнее найти причины  болезней и неудач в себе самой.Пробуйте и у вас всё получится.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    завидует молодая особа… с которой общаетесь… из-за мужчины..

    март 9, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Людмила, все верно, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия) Работайте над позитивным мышлением, займитесь медитацией и йогой. Йога несложна, особенно для начинающих. В сети есть много видео. Эти упражнения способствуют движению лимфы и насыщает энергией тело. Лекарства употребляйте только в самых крайних случаях. Когда энергообмен восстановится — вы перестанете постоянно болеть.

    март 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Людмила, в  Вас чувствуется сильное беспокойство, внутренняя тревога. Организм энергетически ослаблен и страдает Ваше физическое тело. Контролируйте свои мысли, настраивайте себя на волну здоровья и радости, не пренебрегая медицинскими назначениями. Внешнее энергетическое воздействие смотрится по фото, по общему просмотру не чувствуется. Работайте над собой, методов много и Ваше состояние улучшится

    Удачи Вам и здоровья.

    март 9, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    вас ожидает головокружительный успех! впереди много дел не пускайте дела на самотек -контролируйте ситуацию прийдется приложить усилия но  не напрасно.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Чувствуются пробои в Вашей ауре, эмоциональный фон-не стабильный, сильный сглаз, восстановитесь постепенно сами, очищайте себя пламенем свечи, начните мыслить позитивно, улучшение в течении 3-4 месяцев, обязательно наступит!

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    Не вижу проблем со здоровьем. У вас все очень, очень хорошо. не накручивайте себя.  с уважением.

    март 10, 2014 г.