Эзотерика

vip

300 i

что меня ожидает по поводу... - вопрос №982491

что меня ожидает по поводу здоровья в этом году? Ирина 10.10.1976 время рождения 23.30(беременность)

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Амидон

    614-й в

    В этом году вы можете избавится  от многих болезней, которые были у вас до этого. В этом году  я не вижу  у вас беременности .

    март 9, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    без изменений… требуется большая сумма денег

    март 9, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом году Вам нужно серьезно заняться печенью, почками ( возможны воспалительные процессы), укрепить желудок и селезенку.

    Беременность проблематична по вышеуказанным причинам.

    март 9, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    нет… не будет в этом году у вас (вам выпал пятый аркан верховный жрец, вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути.Увас хорошо развита интуиция, доверьтесь ей.

    март 9, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Ирина, думаю, что наилучший вариант для вас- это эко, так как изменений не просматривается.

    март 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина обратите внимание на почки, избегайте травм. Беременность этого года может сопровождаться осложнениями и нежелательна.

    март 9, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    necego ploxogo net fso narmalna budet u vas

    март 9, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vi fsegda xatite bit lideram

    март 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    зачатия нет

    март 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Беременность возможна ближе к концу года, но перед этим вы должны пройти курс лечения .

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    март 9, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 5 мечей, Туз мечей, 6 кубков — здоровье не нравится, есть предрасположенность к каким-то нехорошим образованиям. И может появиться необходимость в оперативном вмешательстве. Не нравится гормональный фон, а также работа почек. Вам нужно восстанавливать здоровья, а еще нервный фон нарушен, много переживаний. И за счет этого организм начинает изнашиваться. Вам нужно курсы лечения проходить. Причем нужно лечить не только тело, но и душу.

    Будут вопросы — пишите!

    март 9, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    В этом году беременности не вижу.

    март 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Состояние здоровья сможете существенно улучшить этим летом, уделите этому вопросу максимум своего внимания. К концу года значительная вероятность забеременеть. Высшие силы будут на вашей стороне.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если идет как идет то — в этом году снижение здоровья в два раза хуже.
    проблемы с проходимостью труб — риск внематочной 40%.
    нормального зачатия не прогнозируется.

    март 10, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу у вас проблемы половой сферы(по гинекологии), возможно есть небольшое нарушение сердечной деятельности.Но ваш организм в силах справится с этим за счёт неиспользованных резервов.У вас достаточно сил, чтобы зачать и выносить ребёнка.Беременность больше вероятна в следующем году, но у вас в конце года этого очень благоприятное время для зачатия.Удачи!

    март 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Со здоровьем в целом все будет хорошо у Вас.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    абсолютно здоровых людей не бывает. но с вашим здоровьем все в пределах нормы. откорректируйте свой образ жизни и любви, здоровья, денег. с уважением

    март 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Здоровье будет хорошим, задуманные желания должны реализоваться.

    март 10, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте Ирина, сейчас вам плохо на данный момент что физически что морально, вам стоит пройти курс терапии, беременность будет в 2015 родите в 2016 летом, девочка!

    март 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    По здоровью все в порядке. Правда ожидаются какие-то внешние повреждения — порезы, в период поездки, дороги. Полное восстановление будет.

    март 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему. Заботьтесь о здоровье.

    апрель 5, 2014 г.

    павел

    398-й в

    этот год ваш все будет хорошо

    апрель 14, 2014 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если бы еще — место рождения… Очень важно заниматься дыхательными практиками, наладить водный баланс. Зимой (декабрь) шансы забеременеть сильно возрастают. Главное — быть подготовленной.

    сентябрь 15, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    www.liveexpert.ru/journal/view/1333898-ocenka-svoego — посмотрите шкалу оценки состояния и убедитесь, что можно не только волноваться по поводу здоровья, но и активно улучшать его. Достаточно взять на себя ответственность за свое здоровье. Я готова Вам помочь в этом и довести до видимых улучшений. Пишите в личный чат.

    январь 15, 2015 г.