Эзотерика

Решено

ЭЗОТЕРИКА - вопрос №98271

Здравствуйте! есть ли у меня какие-либо способности в области эзотерики? Оксана 28.04.1986

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поверхностный анализ показывает некоторые способности к энергетическим практикам. Для подробностей могу предложить консультацию, но потребуется как минимум полные данные о рождении — дата, время и место.

    июль 15, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Потенциально обладая хорошей интуицией у вас могут открыться или уже открылись способности к ясновидению.

    июль 17, 2011 г.