Психология

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне... - вопрос №982757

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 16 лет. У меня очень ужасные отношения с родителями. Я вас очень прошу, помогите. Дело в том, что меня не навидит моя мама. Она каждый день, всю жизнь проклинает меня, как я ей надоела, как я мешаю ей жить, и все это матами выражает. Она мне говорит, что я лицемерка, сплетница и сталкиваю людей лбами,я всех в семье пересорила. Папы у меня нет, она с ним развелась, он от меня отказался, не навидит меня, было такое, что его жена новая даже порчу на меня наложила. Ужасно. После папы у нее появился новый человек, она с ним сразу в постель в итоге я все это слышу, как они там делают((( Позже они развелись и она говорила, что это я виновата((( Сейчас у нее появился новый, как говорится, мой отчим, она его так любит. А мне даже чебурека недавно пожелела, сказала, что ему все. И это не первый раз. Я недавно переехала в другой город. Ну купили квартиру, а там двери старые со стеклами, советские, так я увидела как они сексом занимаются, я чють не упала((( Каждый день она на меня матами, сидит с подругами обсуждает, как я ее задолбала, бьет меня очень сильно. Постаянно ноет, что ей нечего одеть, что я виновата. Еще, я нашла себе парня пол года назад, у нас все хорошо, он единственный, кто поддерживает. Так она, да ты еб***тая, ты только с ним у тебя друзей нет, ну не могу я дружить с другими, я просто боюсь этих людей((( я захочу что то спросить у нее, она да че ты хооочешь от меня, мне ужасно обидно, постаянно я ей мешаю, она врежется в дверь и сразу, что я виновата. Я часто болею, у меня всю жизнь понижен гемоглобин, так я ей скажу что плохо, так она, что ты вреешь, ты дууура. Да с тобой никто не будет общаться, тебе рога пообламывают, понимаете, я уже сбежать хотела из дому, мне так плохо, плохо, плохо. Каждый день меня упрекаю, какая я тупая((( Еще друзей чего боюсь заводить, просто раньше меня бросили друзья, за то что я одной девочке посоветовала как лучше красится, меня весь город обзывал, говрили что у меня волосы солома, так и мама теперь, что я страшная, да посмотри ты на себя, да кто с тобой дружить будет, ты не поступишь, тебя парень бросит. Я не знаю, что делать, просто не знаю, мне хочется умереть просто, еще школа новая, там издевались, но уже перестали, я сама добрая, даже совестно стала, что сегодня бабушке не помогла, просто с собакой гуляля, а она бросается на всех((( А еще она говорит, что я воняю, я ее постаянно позорю, и отчим не отстает, постаянно на меня что то. Она когда по телефону говорит, то его тоже обзывает, а как он дома так сюси пуси(((он дальнобойщик((( и слышу постаянно секс((( боже как мне плохо помогите, я даже сдесь не могу передать как мне((((

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Настя, есть специальные психологи, которые могут с Вами по телефону поговорить и подсказать, как Вам быть дальше 88002000122 — всероссийский номер доверия, звонок с любого телефона бесплатный.

    март 10, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Анастасия, видно, что ситуация у тебя очень тяжелая и ты проходишь какой-то очень серьезный жизненный урок, а твоя мама и отчим — это твои черные учителя.

    Если у тебя есть возможность уйти от родителей, пожить отдельно от них, сделай это!  Но проблему все равно необходимо решать!   Потому что проблема в тебе,  у тебя очень тяжелая карма, надо менять свой характер кардинальным образом!    ПОчитай книги ошо, Пауло КОэльо, поищи в Интернете,  что тебе понравится!

    И конечно, работать с  психологом!  Если решишь, готова тебе помочь!  удачи!