Эзотерика

Как мне найти свою работу? - вопрос №982772

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я смогу реализовать свой потенциал, где и как мне найти работу по душе?

В этом помогут знакомые или нет?

Спасибо.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь!

    У вас очень богатые потенциалы, по судьбе у вас идет успешная карьера и самореализация, пик в 38 лет, скорее всего это будет свое дело. Поэтому помочь себе можете только вы сами. Для того, чтобы понять, в какой области ваше развитие будет наиболее успешным, нужно смотреть ваше предназначение и выбирать соответствующую сферу деятельности. Если есть желание разобраться во всем подробно — обращайтесь.

    Всех Благ!

    март 10, 2014 г.