Психология

Отношения - вопрос №982788

Добрый день! Меня зовут Светлана (24.01.73г.рождения), встречаюсь с мужчиной уже 11 месяцев его зовут Александр (18.06.68г.рождения). Отношения начинались очень тяжело и продвигалось все медленно, но уже 3 месяца как мы сблизились и я очень притянулась к нему, что теперь не могу без него и дня прожить. Но иногда он ведет себя странно и не всегда его поступки можно одобрить. Ястараюсь все прощать, но мне обидно. Будут ли у нас долгими отношения и будит ли совместный ребенок? Я этого очень хочу, но пока ни как не могу забеременеть от него, хотя у меня есть сын и у него тоже есть ребенок свой.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Башлаков Борис Павлович

    1720-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана! Весь вопрос в том-какие именно поступки Вы имеете в виду говоря «Но иногда он ведет себя странно и не всегда его поступки можно одобрить.»? Дальнейшее предложение еще больше наводит тумана на Вашу историю «Я стараюсь все прощать, но мне обидно. »… постарайтесь более подробно изложить Вашу проблему, и более детально описать поступки Вашего избранника.

    март 10, 2014 г.