Эзотерика

vip

Что ожидает в будущем в личной жизни - вопрос №982823

Здравствуйте! Меня зовут Марина, данные о рождении: 27.07.1988 13:00, город Ижевск? Хотелось бы узнать что меня ждет в будущем в плане личной жизни. Хотелось бы семью, ребенка. Когда я встречу свою половинку? Когда выйду замуж? Или может с кем-то из этих мужчин меня ждет будущее, семья? Алексей 23.02.1981, Руслан 24.03.1979.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    Добрый день Марина, в ближайшие 2 месяца вас ждет масса новых изменений в личном плане, вижу будет расставание в молодым человеком, но тут же новое знакомство которое принесет массу положительных эмоций! Вижу ваш будущий муж сейчас далеко от вас, но скоро приедет в ваш город по работе! Вы едете вместе с ним! Счастья и любви вам! Да хранит вас господь!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Марина, вам надо самой, душой разобраться в этих двух мужчинах.Нужен ли вам кто-то из них как и для чего.Пока не распутаете эти отношения такой встречи у вас не будет.В будущее надо двигаться свободной и радостной.С четко обозначенными целями.Или целью и не отвлекаться.Возможности вам даваться будут, вам главное уметь ими пользоваться и не пропускать эти возможности

    Всех вам благ и мудрости!

    март 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают не самую благоприятную картину. Первое, что бросается в глаза по картам, то, что на вас возможен негатив, который препятствует построению личной жизни, но для подтверждения нужно пройти диагностику по фото.

    Отношения ни с одним из этих мужчин не сложится. Сердце у вас лежит к Алексею, в будущим отношения будут, трудности и ссора сгладится, но к браку отношения не приведут.

    На Руслана у вас тоже надежды есть, но боюсь, что тут сомнения есть у обоих. что обоих сдерживает к развитию отношений. Серьезности нет никакой.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы что-то приобрести, нужно сперва потерять. В личной жизни пока перемен не будет, но ваша половинка живет в других краях, ищите мужчину в другом городе или стране