Психология

Встретил девушку с наклонностью - вопрос №982976

Здравствуйте уважаемые эксперты. Постараюсь кратко описать сложившуюся ситуацию. 3 месяца назад познакомился с девушкой, на первый взгляд обычной, ничего особенного, только одевается откровеннее чем большинство, короткие обтягивающие платья, колготки, каблуки и т.д. Отношения завязались, она сильно влюбилась, я тоже испытываю к ней чувства… а недавно она рассказала мне сама что уже несколько лет у неё психологическая, как она считает, проблема:она иногда заходит в аську чтобы пообщаться с настоящими извращенцами на разные темы и её это возбуждает, переписку мне она показывать не хочет под предлогом что ей стыдно о чем там идут разговоры, она говорит что сама этого боится но сделать ничего не может и примерно раз в месяц все равно заходит для этого. Спрашивает у меня совета, а что я могу ей посоветовать, я обычный парень, просто сказал что мне это не нравится… она сказала что постарается этого не делать, но вчера снова сообщила, что заходила. Помогите пожалуйста.

март 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл!

    Дайте своей знакомой координаты нашего сайта, остальное сделает специалист, к которому обратится Ваша девушка, если она, конечно, обратится. Проблема у девушки и решать её нужно лично ей, Вы этого сделать за неё не сможете. Удачи. Ирина.

    март 13, 2014 г.