Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Завтра иду на собеседование,... - вопрос №983002

Здравствуйте! Завтра иду на собеседование, на новое место работы. Сложится у меня там или придётся поискать какое-то другое место работы? (Анжела, 13 февраля 1972 года)

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    Нет, не вижу, что устроитесь именно туда, вам стоит подыскать что- то другое.

    март 10, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Сложится, но только временные, долго там не проработаете..

    март 10, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    сложиться, но это не ваше

    март 10, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все пройдет довольно удачно, и место перспективное. Но вам придется проявить терпение, налаживать отношения тоже придется, деньги будут, радость тоже, все должно получиться, если готовы к длительной работе и усердию.

    март 10, 2014 г.