Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ЭКО - вопрос №983006

В ближайшее время собираюсь делать ЭКО, учитывая сложность процедуры,, время и приличные расходы хотелось бы знать получится ли…Виктория 1.07.1973

Дополнение автора от март 12, 2014 г., 16:33:46

Прочитала как эксперты обижаются когда клиент выбирает ответ крайне положительный для него. Т е не «реальную» и самую правдивую правду, а такие сладкие речи.  А собственно говоря что ему выбирать? Особенно если речь идет о будущем, а знать о нем точно пока не может никто. Честно признаться не зная результат вообще глупо выбирать лучший ответ, но еще глупее ждать что клиент выберет плохую, но«честную правду»

Виктория март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Виктория! Диагностику данного  вопроса делать нужно по фото.

    март 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы высокие показало.

    Соблюдайте рекомендации и не волнуйтесь.

    Здоровья Вам и всех благ.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Первая карта на ваш вопрос — Императрица. У вас всё получится и удача будет с вами. Посмотрела числовой код на 2014 — ожидайте радость.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от того какие причины мешают вам в этом вопросе..

    март 10, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Виктория, да, первая попытка будет удачной.

    март 10, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Виктория! В принципе очень вероятно, период подходящий, но если еще подобрать правильный день и время, то вероятность будет очень высока!

    март 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, шанс на удачу  достаточно высок.  Должно все пройти нормально.

    март 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Напрасные надежды… будете потом себя самоистизать… мучить… переживать… детородный канал закрыт… карма с детским началом идет..

    март 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Не жалейте денег, а надейтесь на радость, на результат.Вы будете счастливой.Все получится.

    март 10, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Если будете соблюдать все рекомендации врачей — есть шанс на удачный результат. Вероятно будут 2 мальчика.

    март 10, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Избегайте крайностей в суждениях, и не суетитесь.И все у Вас получится!!!Все карты положительные, поэтому, сомнений быть не должно.По Вашим с мужем фото можно сделать просмотр на будущее.

    март 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Виктория!!! Как говорят карты, впереди вас ждет радость, у вас все получится, вам не стоит переживать.

    Удачи Вам и счастья!!!

    март 10, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    эко пройдет успешно в апреле.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Все получится несмотря на сложности, а они будут.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    С первого раза не получится. В третьем заходе больше шансов.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вы не выявили причины — почему вы сами не можете зачать ребёнка, не убрали эти причины.Негативная программа по линии рода не снята — отсюда — ничего хорошего.Пустая трата денег — детородный канал закрыт — по вашей карме страдания и испытания — она не отработана.

    март 10, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Ближайшая попытка выходит бесплодной. Но после нее может повезти.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы 70% что получится и 30% что нет.

    март 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Я бы вам рекомендовала повременить. Тк будут трудности и сложности, никто вам гарантий на позитивный исход процедуры не даст, будете сильно переживать как вы, так и муж. По времени минимум через 3 месяца можно пробовать. И то — хорошо взвесьте все за и против. Вы сильно сомневаетесь, с самим зачатием таким образом будут сложности, к сожалению.

    март 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению беременности не будет.

    март 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Вероятность зачатия очень высокая, и конечный результат вас порадует.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Виктория, необходимо хорошо поработать над ситуацией до того как… Тогда всё получится.