Медицина

Добрый день! У меня задержка... - вопрос №983070

Добрый день! У меня задержка месячных на 3 дня, набухла грудь, а сегодня появились белые выделения из влагалища по видимому молочница. Очень хочу второго ребеночка. Возможна ли при таком раскладе беременность?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Для уточнения диагноза пройдите обследование у гинеколога.Данная клиника(задержка менструации, обострение кандидоза и боль в молочных железах) очень характерна для беременности малых сроков.

    март 10, 2014 г.