Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Планирование беременности - вопрос №983124

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна 12.01.74 г родом из Казахстана.муж Николай 09.03.75. родом из Казахстана.Планируем ехать на ЭКО.Поездку не можем отложить в связи с работой. прочитала в интернети что во время Великого поста нельзя планировать беременность, большой грех, могут родиться ненормальные дети.Действительно ли это правда?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    так по вашему все дети кого зачали в пост ненормальные? ну это же глупость… зачатие это таинство которое не может быть грехом!!!!

    март 10, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Анна, не стоит обращать внимание на всякого рода негативную информацию. Период во время поста очень даже благоприятный для решения именно Вашего вопроса. В ближайший месяц как раз стоит заняться решением Вашего вопроса.

    С Уважением, Татьяна.

    март 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Анна, едьте как запланировано.

    Правдой лишь то будет, во что поверишь. Всех благ.

    март 10, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    грех — богохульничать, пьянствовать, лениться и т.д. А хорошее дело никогда не было грехом, дело вы задумали доброе, нужное.Поезжайте! И пусть дорога ваша будет лёгкой и удачной!

    март 10, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Нет в этом греха! езжайте смело, да хранит вас господь!

    март 10, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Если так сложились обстоятельства, то делайте и мыслите позитивно. Ребенок, появившейся в сомнениях, может быть нездоровый. А пост тут не при чем. Благоприятные для вас числа для ЭКО: 16, 25, 7.

    Желаю Удачи!

    март 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, желание зарождения новой жизни, стремление к материнству, грехом не является. Верьте в успех, мыслите позитивно.

    Удачи Вам!

    март 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Во время поста супруги не живут интимной жизнью и не спят в одной постели. Есть дни, когда нежелательно, чтобы беременность наступила. Туда входит не только дни поста. но и определенные церковные праздники.  У вас другой случай.

    март 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Анна, вам не стоит переживать, все у вас сложится благополучно, не откладывайте эту поездку.

    Удачи вам!!!

    март 10, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Дети это не грех, это счастье. И не важно когда вы их зачали.

    март 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Абсурд. Рождение детей — исполнение заповеди «плодитесь и размножайтесь». Другое дело, что православная церковь выступает именно против ЭКО, но это я думаю — мракобесие, пройдет через пару лет, исповедуетесь и все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2014 г.

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Анна, не суетитесь. Как решили, так и поступайте.Во время Поста мы еще более «открыты» к помощи Высших сил.«Просите, и дано будет вам...»Как раз в такие дни от Высших сил мы получаем наивысшую помощь, отклик на наши просьбы.Будьте благословенны!!!

    март 10, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас и так комплексов хватает… Не грузите очередной… Приняли решение — делайте… ведь всегда и везде — по вере ваше воздастся вам!!! Удачи!!

    март 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Это не правда, у вас все пройдет хорошо.

    март 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Бога и все живы (не смотря на то, что умерли физически) и посты не влияют на нормальность или не нормальность. Просто считается, что в Великий Пост нужны быть воздержанным человеком: в мыслях, еде, сексе и т.д.

    март 10, 2014 г.

    Александра

    462-й в Эзотерике

    Не правда

    март 10, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ограничений такого плана нет, но как по прогнозу вам действительно лучше поездку отложить — могут быть сложности и трудности.

    март 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы поедите и переживать не стоит, мысли конечно у Вас на момент поездки будут плохие, этим и негатива наловитесь, обманут вас сильно, какие-то печальные мысли будут, нехорошие. однако пройдет. беременность будет, удачно все сложится, родите девочку. Ответ основан на раскладе таро: Императрица, Туз монет, Дурак, Королева  булав

    март 10, 2014 г.
  • ТО что мне известно, проблемные дети- которые принесут страдания в семью, дети зачатые в неблагоприятные астрологические дни. Это новолуние, солнечные, Лунные затмения и тому подобное.
    Православный Пост-это Хорошо, но он  существует не более 2000 лет, а может меньше,
     и там есть  и благоприятные и неблагоприятные дни.

    март 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Эта информация недостоверна, можете смело ехать на ЭКО. Высшие силы всегда поощряют процесс зачатия. А зачатие во время поста может стать причиной интеллектуальной и духовной развитости вашего будущего ребенка.

    Вам же советую поменьше обращать внимания на любую негативную информацию, вам сейчас нужно отгородиться от всего, что может вам причинить вред. Только позитив на свежем воздухе, комедии и мультики.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2014 г.