Психология

Не знаю что делать - вопрос №98320

Мне 15 лет. Сложно с другом… Я познакомилась с ним на море и провела с ним лето....

Вскоре он признался мне в любьви… Я согласилась с ним встречаться, он мне нравился… Только это была не любовь… Я любила его как друга… Он нравился мне внутренне а внешне не очень. Но несмотря на это мы встречались. Лето было самым лучшем извсех.

Но стоило вернуться с курорта в Москву (мы были оба из Москвы) как общение прекратилось.

После мы встретились один раз и снова перестали видиться и даже в контакте не переписывались.

Недавно он спросил меня поеду ли я на море. Я подумала что ответить. Я могла снова согласиться, а могла отказаться. Но я подумала зачем снова нам встречаться и видеться летом если у нас ничего потом не получаеться… Но я много очень плакала из-за того что мне было нереально с ним хорошо… Как он меня обнимал и вообще всё проведённое время вместе с ним — это было великолепно, но было так больно смотреть на то что он онлайн но не отвечает на сообщения… А когда я звонила ему то голос был грубым...

Он предлогал начать всё сначала, он извенялся, но у нас снова не клеилось… Он очень мил, и он снова хочет чтоб мы были вместе.

Так вот я хочу спросить стоит ли начинать? Снова? Или опять всё будет так же как и раньше не серьёзно? Просто не знаю что делать… Стереть его из жизни или пропробовать снова?!

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Всё зависит от того, что же Вы хотите.
    Можете поехать, но будьте готовы, что «сценарий» Ваших отношений может повториться.
    Если Вы не поедите — не обязательно прерывать общение. Если МЧ хочет «начать всё с начала», то это можно сделать и без поездки. Если он действительно хочет продолжать общаться с Вами, поверьте, он будет продолжать настаивать, проявлять активность и заинтересованность вне зависимости от того, поедите ли Вы с ним. Заодно и серьёзность его намерений проверите…  Только не отказывайте в категоричной форме. Можно сослаться на обстоятельства и сказать, что поехать не можете, но будете рады продолжить общаться с ним. Если общение продолжится, то можете на сл. год на море вместе поехать.

    июль 16, 2011 г.