Психология

С чего начать к чему стремиться? - вопрос №98344

Я не знаю с чего начать, но что-то не так, я не могу определиться чем мне заниматься по жизни, Что делать? За чтобы не бралась всегда в конце крах, потом депрессия, потом снова встаю, делаю и снова крах, Если что-то понравилось, то загораюсь сразу, а потом, остываю и не хочу, или так с большего, в общем помогите решить мою проблему...

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    Если Вы переживаете одинаковый сюжет в какой-то области Вашей жизни с неблагоприятным исходом, то можно говорить о высвобожденном, действующем, проклятии по родовым узам, т.е. от родителей к детям.

    Это не приговор, это констатация факта, потому что это поправимо.

    Вам необходима консультация, только не у бабушки или дедушки, а у духовного консультанта.

    Если захотите — пишите, помогу.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 16, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Начинать надо с себя любимой, разбираться в ситуациях, их развитии и главное в механизме, который неизбежно приводит Вас к разочарованию, чтобы разобраться с этим следует многое выяснить: Ваш возраст, образование. воспитание. темперамент, характер, привычки, стремления и т.д. Ваша проблема решаема, выбирайте психолога и за работу. Удачи Вам. Ирина.

    июль 16, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро))) Слышали о разных типах темпераментов? Четко прописали один из них))) Выбирайте эксперта — вам помогут)))

    Лидия.

    июль 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Возможно Вы неверно делаете выбор, а возможно нужно развивать волевую сферу. Нужна индивидуальная беседа. Желаю удачи.

    июль 17, 2011 г.