Психология

Временное пользование - вопрос №983729

Здравствуйте. Я отдал на временное пользование свою дисконтную карту другому человеку. Теперь карта нужна мне самому. Напомнил человеку о возвращении. Стоит ли самому идти за ней или он должен сам её принести ?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Игорь!

    Если напомнили, то стоит подождать какое-то время. Перезвоните и напомните ещё раз, но обязательно укажите срок, который бы вас устроил. В любом случае, нет ничего зазорного в том, если вы сами зайдёте за картой. Главное, отнеситесь в этой ситуации без напряжения и раздражения. Постарайтесь сохранить доброжелательные и приятельские отношения. Однако эта история вам будет хорошим уроком.

    Удачи вам и всех благ!

    март 10, 2014 г.