Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты вопрос такой... - вопрос №983750

здравствуйте уважаемые эксперты… вопрос такой… в конце апреля собираюсь в Чехию и Германию… но сейчас очень трудно с визами и деньгами… выкарабкаюсь за месяц или нет… может помощи попросить или сама справлюсь… спасибо за внимание....

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александра

    462-й в Эзотерике

    За месяц не получится. Много сопутствующих моментов. Просите помощи у близких.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Визой в Чехию проблем не вижу. С деньгами придется что-то предпринимать, сама не справитесь.

    Всех Благ!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На поездку в Чехию деньги сама наберете, в конце апреля выехать сможете. А вот с Германией сложнее,- тут без помощи не обойтись.

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    поездка не получится

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сами не справитесь и с помощью чего то тоже особо не густо. Перенесите поездку.