Эзотерика

vip

300 i

Удастся ли нам снять жилье в ближайшее время? - вопрос №983769

добрый день! мы с молодым человеком решили снимать жилье.есть финансовые трудности небольшие, из-за этого немного откладываем на месяц.хотелось бы поинтересоваться удастся ли нам снять жилье в ближайшие пару месяцев? а еще хотелось узнать будет ли у нас  ребенок, молодой человек сказал что у него не может быть детей, я надеюсь что это неправда.если будут то когда? Наталия 07.06.1984 Дмитрий 16.06.1985

Вопрос задан анонимно март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Жилье снимете так, как планируете… А вот детей общих в ближайший год не будет.

    март 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы не будете жить  вместе. Разойдетесь.

    март 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы правы, молодой человек неуверен в себе, был неудачный опыт прошлого.Он вполне способен иметь детей.Жильё вы снимете, получится даже недорого.А вот детишки у вас появятся через полтора -два года, когда ваш молодой человек перестанет комплексовать по этому поводу.

    март 11, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Мне идёт в ближайшие пару месяцев вам ещё не удастся снять это жильё — но вот к осени возможно его благополучно получите. Да увы и это правда и это у него идёт по его роду — но будьте осторожны если обратитесь к врачам — что бы ему не навредить. Но и это возможно окажется очень дорого. Но вы если хотите то вышлите его фот и я постараюсь его просмотреть и ответить что можно ещё сделать.

    март 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ерунду он вам сказал… все у него в порядке… эту ерунду он вынес из прошлых отношений… жильё снимите как и намечаете… зачатие будет на следующий год… Дима хороший парень… а вот вы Наташа можете его обижать своим характером… постарайтесь быть мягче и добрее к нему… и тогда все от него сполна получите..

    март 11, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Не переживайте, жильё снимите, как и планировали! Дети будут у Вас, только позже, Дмитрий просто боится повторения прошлых ошибок! К Вам относится серьёзно и Вам нужно постараться помочь ему, побороть страхи и сомнения и в том, числе неуверенность! Всё у Вас сложится хорошо! Удачи Вам и благополучия!

    март 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Жилье снимите в течении 4-х месяцев, первый ребенок в течение двух лет, мальчик...

    март 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Жилье снимать будете летом, весной будут трудности, будете решать денежные проблемы, расходы.Вижу по картам у вас идет беременность, но до нее далеко.В будущем будут дети.Дмитрий не готов еще стать отцом из-за финансовых трудностей.Он хочет, что бы семья ваша не в чем не нуждалась, по-этому он хочет стать на ноги и хорошо зарабатывать.Поддерживайте его во всем.

    март 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С жильем будут сложности, так же просматривается, что ваши близкие вас не поддерживают и вообще против ваших отношений, особенно с вашей стороны. С детьми он вам не то, что бы неправду сказал, скорее не договорил, так как проблемы есть, но они поддаются лечению, но он к этому пока не готов.

    март 11, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Наталья, зря минусовали Шубину, она правду сказала. У Дмитрия слова расходятся с делами, особенно с моралью, дело ваше, поступайте как вы сами решили.

    март 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, с жильем Вы успешно решите вопрос и подберете подходящее для вас жилье в ближайшие месяцы. Общий ребенок у Вас возможен, то что говорил вам молодой человек под большим вопросом. Парень очень хороший и честный. Отношения перспективные.

    Удачи Вам!

    март 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В апреле большая вероятность, что вы снимите жилье, проблем с этим не будет. Дети у вас будут, Дмитрию нужно пройти лечение. В 2016 году просматривается рождение ребенка.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    март 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Жильё Вы снимете в течении трёх месяцев.

    Дмитрий преувеличивает ситуацию. У него могут быть дети при определённых условиях и они будут.

    Всех благ.

    март 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый день)для вас этот человек как свет в окне)не слушайте никого у вас все будет хорошо, вижу общего ребенка с ним и квартиру скоро снимете, только много вам завидовать будут...

    март 11, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    не тужтесь все что вы на него потратите он того не стоит! ни вашего времени ни любви ни денег! очень тяжело будет с ним не выдержите-уйдете навсегда! даже не начинайте-сам Бог вам не дает а вы его не слышите.

    март 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год не показывают того, что вы начнете жить вместе, затем вероятность этому увеличится. Детей не видно в ближайшие три года между вами.

    март 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Снять- то снимите. Но ненадолго. Меньше года будете с ним. Вы порой не хотите слышать никого, кроме себя. Не хочет иметь, сказал и почувствовал себя хорошо. Пока у него это прокатывало. Законный брак лучше, чем гражданский. Где отношения без обязательств и все же свободные.

    март 12, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    С жильем могут быть проблемы.

    Ребенок будет.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 15, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Жилье снимите, когда придет время, в ближайшем будущем. Дети не просматриваются.

    апрель 6, 2014 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рождение ребенка возможно, но не скоро. Рекомендую сделать диагностику и энеггетическую чистку вам обоим по фото. С жильем будут проблемы. Обращайтесь. Удачи вам!

    май 20, 2015 г.