Медицина

Решено

просьба о помощи!! - вопрос №983836

здравствуйте.мне 19 лет.сегодня был незащищенный половой акт с молодым человеком, все кончилось не так как хотелось и есть опасения в том что я забеременею. гинепристон принимала 7 месяцев назад, все прошло удачно.скажите пожалуйста как быть, можно ли его принять еще и раз и каковы могут быть последствия от его применения? возможно ли потом бесплодие? за ранее спасибо!

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. мне очень бы хотелось знать в какой день цикла у вас произошел ПА?

    гинепристон может нарушить гормональный баланс и таким образом нарушиться менструальный цикл.

    если у вас был секс после 20го дня цикла то беременность скорее всего не наступить.и если секс был до 8го дня цикла то и тогда беременность скорее всего не наступить.

    март 10, 2014 г.