Красота, Здоровье

Здравствуйте! Как узнать что у... - вопрос №983839

Здравствуйте! Как узнать что у меня на лице выскочило? Года 4 назад появился прыщик, сейчас он стал как красная бородавка, что это?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь… точно вам может сказать только дерматолог… вы не затягивайте свой визит… потому что серьезные заболевания кожи… никто не отменял...

    март 10, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Скорее всего-это папиллома, они разрастаются на нежных участках кожи, при том, с годами их все больше, эта бородавка может снова стать со временем не так заметной, но полностью увы-не исчезнет!

    март 10, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    на папиллому похоже, но навряд ли это именно «тот самый ВПЧ».
    так как вариантов вирусных бородавок известно много, т.е. известно много разных видов ВПЧ,
    и у каждого свои особенности в лечении.

    — требуется исследование, ориентируйтесь на общее название: «вирусные бородавки»

    март 13, 2014 г.