Юриспруденция

коллекторные фирмы - вопрос №983977

В связи с частичной оплатою кредитов, коллекторная фирма каждый день звонит моим друзьям и на работу по поводу передачи информации о погашении суммы долга. Как можно предотвратить эти звонки друзьям и на работу, телефон домашний работает, на все их звонки отвечаю.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Никак. Если только попросить друзей и коллег объяснить коллекторской фирме, что если не прекратится телефонный терроризм, они напишут заявление в полицию.