Медицина

Решено

Зуд в промежности - вопрос №983992

Здравствуйте! После незащищенного ( сначала был защищенный, потом перелом в незащищенный) полового акта возник зуд в области промежности и во время акта оттуда выливалась какая-то жидкость (раньше такого не было). Заболеваний никаких нет, недавно оба прошли курс лечения заболеваний передающихся половым путем антибиотиками. Девушка, 20 лет. Что это может быть?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если даже вы недавно прошли курс лечения вам все равно надо сдать мазок повторно. возможно это зпп обострилась или же после лечения у вас возник кандидоз, дисбактериоз влагалища. мазок надо сдать чтобы понять какой из них является причиной зуда и выделений.

    март 11, 2014 г.