Красота, Здоровье

Решено

голова - вопрос №98409

очень чешется голова… перепробовала море шампуней… никакой не подходит… что делать?

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте, Любовь.

    Ваш недуг можно побороть двумя способами:

    1. Косметический: воспользоваться пастой Сульсена (продаётся в аптеке).

    2. Народный:

    — после мытья оплоснуть голову водой, в которую добавлена 1-2 ст. ложки яблочного уксуса;

    — сделать маску из репейного масла.

    Также не стоит пренебрегать консультацией врача. Обратитесь к дермотологу, возможно, у Вас аллергический дерматит.

    Желаю Вам удачи.

    июль 16, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте полоскать волосы после мытья настоем трав ромашка, зверобой, бубовая кора, крапива всё по столовой ложке заваривать и настаивать 15 минут очень хорошо помогает.

    июль 16, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Скорее всего, Вы подбираете шампуни, не соответствующие Вашему типу волос. Нужно с этим определиться.
    А для того, чтобы снять зуд — зайдите в аптеку. Там есть несколько средств (шампуни), которые помогают снять зуд.

    июль 16, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Возьмите шампунь в компании Мирра Люкс, обязательно поможет.

    июль 16, 2011 г.
  • Ответов много, но   тут Вам не помогут эти рецепты. Все дело в невролгии)это стоит проверить у врача). И самый простой, но эффективный способ. Купите расческу, деревянную с круглыми кончиками. И расчесывайте волосы по схеме- утрои 100 раз, в разных направлениях и по всей длине, в обед 100 раз и на ночь 200 раз. В купе с препаратами  от невролгии ( а вы дегковозбудимый  человек) это поможет

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ilina

    87-й в

    zaleite kipyatkom cheredu, pust nastoitsya, i ispolzivat kak opolaskivatel, tolko ostudite snachala. potom proverte esle eto ne saboreya, kupite shampun tee tree oil

    июль 23, 2011 г.