Красота, Здоровье

Решено

живот - вопрос №98412

как убрать живот? пресс качаю каждый день, но без результатно… понимаю, что нужно уменьшать желудок, но диетами только грудь уменьшается и все… а она и так маленькая… может существуют какие нибудь другие способы???

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Добрый день, Любовь.

    Призрачно недосягаемые для большинства представительниц прекрасного пола (иначе не существовал бы феномен идеальной фигуры), 90-60-90 упоминаются, в большей части случаев, в отрыве от роста и веса, словно, что-то невзаимосвязанное, отстранённое. И всё это для того,  чтобы Вы, женщины, простите за выражение, «клюнули на наживку» — идеальная фигура.

    Проблему лишнего веса нельзя побороть одним чудо-упражнением тибетского монаха, супер-диетой или мега-таблеткой – только комплексный индивидуальный подход и время позволит достичь успеха.

    Если Вас действительно интересует, как побороть лишние килограммы, обращайтесь. Будем вместе работать над этой проблемой.

    июль 16, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Конечно Вам нужна диета, но можно приучить себя выпивать по утрам по стакану кефира на тощак так же вечером ещё рекомендуют велотренажёр по 15 мин в день.

    июль 16, 2011 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Любовь!

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    * При помощи правильно подобранной одежды можно скрыть его, например.

    Без фото сложно сказать, но можно дать общие рекомендации:

    — Стиль: «АМПИР» — Ваш союзник!

    — Рисунок: вертикальные линии в одежде носите.

    — Акцент: можно отвлечь внимание от области, которую следует скорректировать, например, за счет привлечения внимания к груди (вырезом).

    — Цвет: однотонная одежда — стройнит!

    И наконец воспользуйтесь маленьким секретом:

    Купите себе корректирующее белье (шортики, корсетный пояс или боди).

    Вы обретете уверенность!

    Летнего Вам настроения!

    июль 16, 2011 г.

    Мария Сергеевна

    49-й в Красоте и здоровью

    1)Медовый массаж и обёртывание. Можно сделать в домашних условиях без специальной подготовки. Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахарённый), плёнка пищевая (для обёртывания), Ваши ручки (для похлопываний) и собственно проблемные зоны. 2)Полевые травы. Рекомендуется принимать антицеллюлитные ванны с экстрактами растений. Например, можно принимать тёплую ванну с 300 граммами смеси из трав (розмарин, лаванда, душица, лаванда, хвощ и плющ). Приём ванны проводится два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества, проникая через открытые поры в кожу, активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют и борются с жировыми отложениями. Особо сильным действием обладает полевой хвощ, так как в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, отвечающей за создание коллагенового волокна. Если прочитать этикетку на антицеллюлитном креме, то, скорее всего Вы обнаружите в составе экстракт хвоща, которые также содержит большую концентрацию калия. Хвощ влияет на формирование жирового слоя и отлично замедляет образование «апельсиновой корки».

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень важен Ваш возраст и сколько (по времени) Вы качаете пресс. Если вес был избыточен и живот был, а Вы сразу начали качать пресс (силовые упражнения), то жир трансформировался в мышечную массу, но объем мог остаться.
    Вторая возможная причина — прошло мало времени с момента начала занятий для пресса.
    Для того, чтобы исправить ситуацию, могу посоветовать обращаться к специалистам. Диетологи — для похудения. А занятия спортом начинать под руководством трененера, который подберёт специальные упражнения, способствующие — а. похудению, б. укреплению мыщц. Самодеятельность в ряде случаев ведёт к негативным результатам.

    июль 16, 2011 г.

    Денис

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Любовь.

    Плоский живот это вполне реально и достижимо!

    Выполнение упражнений на пресс усиливают ваши мышцы живота, но «не сжигают» жир.

    Необходим комплекс мер.

    Обращайтесь, воплотим вместе вашу мечту в реальность!

    Удачи.

    июль 18, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Вам стоит подобрать правильную диету. Живот у девушек нормального (а иногда и худощавого) телосложение бывает в случае, если употребляются продукты долгого переваревания и брожения (сладости, газировка, фаст фуды, а также сладкие фрукты). От этого и живот кажется выпуклым. Нужно употреблять больше овощей, сыры, отварное мясо, пропить пробиотики. Есть небольшими порциями. Пить в течении дня воду (не обязательно много). Ну и конечно же продолжать заниматься спортом.

    июль 21, 2011 г.
  • Конечно есть и зарядки, всего  3 упражнения и народные методы

    июль 22, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    esle na i ves kachat press to vi tolko mojete pribavit ves, klizmi ubiraut zivot, podtyagivauchi poyas obyazatelno

    июль 22, 2011 г.