Эзотерика

я в тупике, помогите!!!! - вопрос №98416

Люди добрые, помогите!!! Влюбилась в молодого человека, голову совсем потеряла! Все бы ничего живи и радуйся, но… он женатым оказался. Понимаю, семью разбивать не хорошо, но сердцу не прикажешь… Все мысли только о нем!!! У него ко мне тоже чувства, я точно это знаю. Как выбраться из такой нехорошей ситуации? Не хочу страдать… Хочу счастья… Анастасия 29.12.1982 4ч 15 мин

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Чем быстрее вернете голову на «место», тем скорее станет ясно, что выход из тупика — там же, где и вход. Влюбиться — значит научиться чувствовать нечто новое ДЛЯ СЕБЯ. Любить — ответственное отношение к избраннику и себе. Осознайте разницу.

    июль 18, 2011 г.