Юриспруденция

Здравствуйте посадили человека за убийство... - вопрос №984181

Здравствуйте посадили человека за убийство, суда еще не было, подскажите что можно сделать что бы ему дали не большой срок? какие документы можно собрать и предоставить в суд чтобы ему дали маленький срок?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Все зависит от тяжести предъявленного обвинения и по какой именно статье он будет осужден. Чтобы дать более полную консультацию, нужно ознакомиться с материалами уголовного дела.

    апрель 12, 2014 г.