Медицина

Здравствуйте Была у гинеколога с... - вопрос №984253

Здравствуйте. Была у гинеколога с жалобами на месячные коричневого цвета, 3-й месяц уже. Но идут в срок. Отправили сдавать анализы на ЗПП и сделать узи МТ. По УЗИ все хорошо, по анализам ничего не обнаружено, мазок только сегодня получила, а врач ушла в отпуск до апреля. Расшифруйте пожалуйста значения мазка и что мне делать дальше. Может стоит обратиться к другомуспециалисту Микроскопическая картина: V — Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты — 15-20 в п/зр. Слизь + Микрофлора — Грам (+) палочки в большом количестве. С — Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты — 2-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора — Грам (+) палочки в умеренном количестве. U — Клетки плоского и переходного эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты — 0-1 в п/зр. Микрофлора — Грам (+) палочки в большом количестве Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Спасибо.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. у вас зпп не обнаружена. но имеется изменения микрофлоры влагалища если точно сказать у вас 3я степень чистоты влагалища. в норме у женщины должна быть первая или же вторая. так что лечиться надо.

    март 11, 2014 г.