Эзотерика

отношения со свекровью - вопрос №98429

Подскажите, почему меня не любит свекровь, а так же моих детей???

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Считает вас недостойной своего сына.

    июль 16, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Она ревнует вас к своему сыну

    июль 18, 2011 г.
  • А за что ей Вас любить?  Что Вы для нее  сделали. Что бы развеять материнскую ревность, что предприняли. Вы стали в опазицию и детей настроили против. А знаете  поговорку- ласковй теленок двух коров сосет, а не ласковому и одна не дает. И дай вам Бог не стать в последствии  свекровью, так же будите относиться. вы подумайте над этим. Извините.

    июль 21, 2011 г.