Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

В сентябре прошлого года уже... - вопрос №984467

В сентябре прошлого года уже обращалась с вопросом о проблемме трудоустройста: уже 1,5 года не могу найти работу по профессии и квалификации. В личной жизни тоже всё сложно (как сложаться отношения с человеком который опять появился в моей жизни Юрий — 14.09.1961г.р., родился в г. Баку ;  я — Евгения — 14.12.1966г.р. родилась в г. Чернигов  Украина

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Таким образом проходит отработка Кармы....

    март 11, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    для отношений с Юрием 3 чаш, король пентаелей, маг- отношения могут возобновиться, Юрий теперь пришел в вашу жизнь обеспеченным мужчиной. Для работы: на май вам выпала удача и решение данного вопроса

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Притяжение к вам у МЧ есть, но стабильности  нет, не готов предложить прочный союз и взять ответственность за семью -его устраивают свободные отношения, любовь и романтика по его желанию. Ваш код на 2014 год говорит о таких событиях-встреча, торжество, поездка, оформление документов и работа. Всё таки работу по душе вы сможете найти -вторая половина года. Это коротко о ваших событиях в этом году.

    март 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Юрий как появился так и исчезнет из вашей жизни… не очень то рассчитывайте на него… вам нужно не зацикливаться только на своей квалификации… поищите что то другое… а то вы перед вселенной сделали небольшой выбор… потому и никак не получается с работой..

    март 11, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша профессия связана с цифрами, похоже на бухгалтерию.У вас получится организовать что-то своё по оказанию услуг в бухгалтерии.Или поменять профессию, и тогда сможете найти работу и работать на работодателя.Только будьте осторожны, у вас уже был горький опыт подобного...

    С Юрием отношения сложатся отлично.Он не зря появился в вашей жизни.Будут взаимные романтические отношения на новом уровне, он даст вам так необходимые тепло и поддержку.

    март 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас наступает белая полоса в вашей жизни, появится шанс, до лета, устроится по профессии. Юрий появился тоже не просто так, это судьба вас свела, отношения сложатся как нельзя удачно и в будущем будете строить планы на совместное будущее.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    В отношении к Юре у вас у вас изменятся к лучшему уже где то в апреле месяце — и у вас возможно они укреплятся и станут ещё благоприятнее и теплее а летом всё и уложится и начнётся забываться прошлое. Но сейчас мой совет — перетерпите это время. А на счёт финансов — где то к осени у вас всё изменится — и будут улучшения у вас в ваших финансах.

    март 11, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Этот год обещает быть благополучней предыдущих. Не могу сказать, что вы найдете работу по профессии, но предложение по приличному заработку поступит в самое ближайшее время.Юрий в вашей жизни появился не зря, у вас будут развиваться отношения с этим человеком. В общем в этом году с вами будут происходить благоприятные события.

    март 11, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    с работой вряд ли сложится. все места, которые вам предлагаются не подходят вам, так как работодатель видит в вас прежде всего женщину. и в этом году так и будет. с Юрием любви нет, легкий флирт, курортный роман. если нужна помощь, обращайтесь. с уважением

    март 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Дело в том, что  на данный момент вам желательно  не искать в сфере вашей профессии. Видимо    что то там сменилось, либо появились ограничения по возрасту. но не выходит так что бы  нашли именно то, что искали.Так что порадовать вас особо нечем, но опять же работа как такоя для вас есть, но вы все время хотите что то определенное. На ближайшие 2 года, то, что вы ищите  у вас не находится. Отношения с Юрием, заведомо провальные, он совершенно напрасно занимает место в вашей жизни. Т.е вам можно встречаться и проводить время, но не стоит придавать значения  этим отношениям, как чему то серьезному и значимому.

    март 11, 2014 г.

    Анюта

    407-й в Эзотерике

    как раньше не будут отношения, но и плохо вам с ним не будет.стоит попробовать его принять.

    март 11, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложатся эти отношения или нет, решать только Вам! Хотя Юрий искренен к Вам! В Вашей паре Вы, Евгения, являетесь, как бы, генератором идей, а Юрий будет прекрасно воплощать их в реальность! Но к Юрию нужно относиться  уважительно и ценить его, тогда он весь мир положит к Вашим ногам! Что касаемо работы, то конец апреля-май, сулят Вам работу! Связана она с  бумагами! С ув.Влада.

    март 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Ту работу, которую вы долгое время ищите будет летом и не одно предложение.Вам останется выбирать.И выбор сделаете верный, будет достаток и удовлетворенность.С мужчиной снова сойдетесь.С мужчинами в этом году тоже предстоит важный выбор.

    март 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Евгения, идет указание, что отношения с Юрием выйдут на другой уровень, придете к пониманию своих бывших ошибок и  к желанию быть вместе. В сфере работы, расширьте сферу поиска в смежных специальностях. К маю можете благополучно устроиться.

    Удачи Вам!

    март 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Евгения!!!   Карты говорят, что в этом году в плане работы вас ждет хорошая основа, просматриваются перспективы. Вы наконец найдете подходящую работу, заработок будет небольшой, но стабильный. Виден крепкий союз с Юрием, прочные отношения.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Разочарую вас наверное, но и в этом году для работы по профессии и квалификации найти место будет крайне сложно. Нужно переориентироваться на другую работу и новые условия. Проявить гибкость.

    По поводу мужчины — перспективы есть, этот человек не зря появился в вашей жизни. Но будьте готовы, что он достаточно требовательный. Ему важно, чтобы женщина была и хозяйственной, и заботливой, и где нужно промолчала. Сможете ли вы на столько подстроиться? Если ответ «да, то можно предпринимать любые действия в сторону этого мужчины, любые инициативы. Все может получиться.

    Удачи!

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения сложные. будут споры. Однако этот человек нужен Вам.

    С работой улучшение в этом году. Трудоустройство не на ту должность, что планируете, но принесёт хороший доход работа и удовлетворённость.

    Всех благ.

    март 11, 2014 г.

    Егор

    406-й в

     вы с  юрием  по характерам несовместимая пара. жизнь возможно будет безбедной, но детей скорее всего не будет. насчет работы — вы потеряли темп и уверенность, не видите перспектив в других областях. попробуйте открыть в себе новые способности и пути к реализации. возможно потребуется сменить место жительства.

    март 11, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    вот что вы захотите то у вас и сложится- все в ваших руках!

    март 11, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Евгения. Ваша жизнь наладится в следующем году. По работе — придет помощь от женщины старше Вас, Вы с ней еще не знакомы, либо недавнее знакомство. Работа прибыльная, но не совсем по профессии. Что касается личной жизни — перспектив с Юрием нет. Вас ждет обман. В будущем опять разойдетесь, не Ваше это. Надеяться на него не стоит. Еще будет знакомство с серьезным мужчиной. но не раньше чем через 2 года. Удачи Вам !:)

    март 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос с работой обстоит сложно, но в итоге вы будете трудоустроены, если не опустите руки и будете искать и проявлять активность, возможно предложение от мужчины. В плане любви — в ситуации есть еще одна женщина (при чем с ребенком), к сожалению, с ним могут не сложится отношения, то есть иметь характер временных.

    март 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Финансовое улучшение вас ожидает к концу этого года. Юрий хочет с вами отношений серьезных сейчас, вы от него этого же хотите, но вам обоим будет очень сложно это реализовать на деле.

    март 12, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Евгения, с этим человеком у Вас возможна длительная связь, но постоянно будут разрывы отношений и расстояние между вами.Вместе надолго с ним не видно.Всех благ.

    март 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Как появился так и уйдет. Раз дали возврат прошлого, не на той точке закончили. Идет отработка. По профессии и квалификации не будет в этом году.

    март 12, 2014 г.