Юриспруденция

Есть ли какие-нибудь критерии в подписях в паспорте? - вопрос №984533

мне скоро предстоит смена паспорта в связи с замужеством, и хотелось бы узнать, если сейчас какие-нибудь критерии в подписи? обязательно ли подпись должна содержать часть  фамилии или имени? можно ли вырисовывать ее в виде например чьего-то профиля или силуэта

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна.

    Нет, таких ограничений нет.

    Главное- чтобы подпись совпадала с подписями, которыми Вы собираетесь подписываться в будущем.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    март 12, 2014 г.