Эзотерика

Решено

Ловить рыбу во сне - вопрос №984638

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снилось что иду я и вижу что мой милый со своей дочкой от первого брака и мамой приехали на рыбалку. Он стоял на берегу с удочкой я подошла к нему мы молча стояли, вода была голубая и прозрачная и тут к берегу подплыла рыба большая, он взял наживку маленькую рыбку и с легкостью словил большую рыбуя стояла рядом и держала леску и помогала ему ловить рыбу и видела как рыба висела на удочке… куда потом делась рыба не знаю, я только подумала что хотела бы вот так всегда выезжать на рыбалку. Спасибо!

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Ваш сон может  быть к неожиданной финансовой удаче.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    беременность или болезнь

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что в вашей паре будут позитивные изменения в плане финансов. Нужно будет приложить усилия и все начинания будет ждать удача и прибыль. Особенно этого будет касаться вашего любимого. И еще момент — в течении года вы можете задумываться о том, что бы завести ребенка

    март 12, 2014 г.