Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет? - вопрос №984670

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет меня в будущем. Зовут Екатерина 29.06.1984год родилась и проживаю в Украине. Есть сын Владимир 11.01.2007год. живу с мужчиной Артем 20.03.1981год. Мне интересно что меня ждет, в семейной жизни в работе. Как сложится моя судьба. Зарание спасибо за ответы.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    На семью свою обратите внимание… Отношения не простые и пара постепенно втягивается в кризис, который может стать затяжным и приведет к разрыву… У вас этот год в личном довольно непростой… В остальном же- без особых кардинальных перемен..

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    жизнь наладится

    март 11, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вполне возможен законный брак с этим мужчиной. Да и совместный ребенок возможен так же.

    март 11, 2014 г.