Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №98476

Здравствуйте!
Сегодня приснилось во сне что мне подарили букет из нежно розово-фиолетовых гвоздик. и приснилось что я родила ребенка но при этом у меня был на животе огромный горизонтальный шрам как будто от кесарево (но горизонтальный). я была очень счастлива и смеялась. но мне нельзя было смеяться изза живота.
что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к трудному событию, но трудности будут стоить результата.

    июль 16, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает позитивные изменения в личной жизни, что-то новое, но приятное для Вас; также сон может указывать на то, что какое-то ваше начинание, задумка, дело будет удачным.

    июль 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть какие-то внутренние ограничения, что не позволяют Вам проявиться в полную силу в личных отношениях

    Но у Вас достаточно сил и оптимизма, чтобы их преодолеть.

    июль 17, 2011 г.

    людмила

    473-й в Эзотерике

    видет собственные роды-судьба дает вам шанс жить заново.Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое преднозначение.(сонник Ванги)                                                                    гвоздика-это знак любви наполненый страстью и нежностью однавременно

    июль 17, 2011 г.