Эзотерика

Решено

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли... - вопрос №984762

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978 а то жена встречается с парнем сказала что вещи заберет и с новым женихом жить будет (с тем с кем встречалась до меня) серьезно ли у них? и что ждет насв дальнейшем с бывшей женой в плане отношений, будем ли мы снова семьей? Спасибо

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока расставания не видно.

    Но весна на Вашу жену повлияла.

    март 11, 2014 г.