Бизнес

Здравствуйте!Как зависят цены на товары... - вопрос №984785

Здравствуйте! Как зависят цены на товары от отношения валюты к курсу швейцарского банка?! Просто очень большая разница в ценах на один и тот же товар в России и Украине...

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Александрович

    1275-й в Бизнесе

    Цена на товары прежде всего зависят от экономики страны, это может быть связанно с чем угодно, на пример с квотами производства товара, монополии, конкуренции, налогооблажения, инфляции и так далее. Вопрос не имеет единого ответа.

    март 14, 2014 г.