Эзотерика

Решено

Помогите!!! - вопрос №984800

Здравствуйте. Скажите что со мной происходит что не так. Я уже рассматриваю все вакансии отправляю отклики но все равно меня никто не берет на работу. Почему так? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    в даваться в подробности тут нет смысла… скажу кратко… в мае найдете работу..

    март 11, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в пятницу произойдет продвижение

    март 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.

    Часть вакансий нереальные, а часть работодателей умеет читать между строк. Вам нужно бы по другому оформить своё резюме, гарантирую.

    Работу однако найдёте, возможно и не через поисковые системы, а через другие ресурсы.

    Всех благ.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с кем советуетесь о поиске работы? кто рядом из подруг? попробуйте молча искать… если вдруг спросят… скажите… да я отдыхаю...

    март 11, 2014 г.