Психология

бывший парень распускал руки теперь... - вопрос №984827

бывший парень распускал руки теперь не воспринимаю мужчин как найти любовь и поддержку в ком то когда эта ситуация тянется уже три года

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!
    Вы считаете причиной вашего отчуждения поведение бывшего парня. За три года, как правило, психотравмы такого порядка у взрослых людей зарастают. Однако, если ситуация «тянется» три года, то, вероятней всего, причина в другом. Вам стоит найти истинную причину вашего недоверия мужчинам. Выбирайте эксперта и в приватной беседе проанализируйте вашу ситуацию.
    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 9, 2014 г.