Дом, отдых, хобби

И снова здравствуйте! На вакууме... - вопрос №985011

И снова здравствуйте! На вакууме обломалась шпилька, можно ли ее заменить (выкрутить) или она приварена. Неужели придется покупать новый?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Инна! Обязательно надо заменить на новую шпильку, потому что тормоза — это жизнь.

    март 11, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно и заменить, но делать это должен не тот кто сломал, иначе ...

    В домашних условиях возможно попробовать просверлить шпильку сверлом на 5.2мм и нарезать резьбу на 6мм и затягивать не с помощью лома..

    март 12, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Так же обратите внимание на целостность уплотнительного кольца установленного между главным цилиндром и вакумником.

    март 12, 2014 г.