Эзотерика

Решено

Ехать или нет? - вопрос №985159

Моему мужу (Геннадий 07.08.1986) в казачестве продолжили поехать в Крым для урегулирования ситуации на 10 дней. обещали 20 тр за это. я его не хочу отпускать

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… ну таки он вас и не послушает… отправляйте… он же едет скопом...

    март 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, разлука с любимым всегда ведет к беспокойству, поэтому и отпускать вы его от себя не хотите, энергетически чувствую по заданному вопросу, что ничего плохого с ним не случится, разлука вас сблизит еще больше!

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ничего плохого не произойдет!!!!

    март 11, 2014 г.