Эзотерика

vip

300 i

Здравствуйте! Боже мой, не знаю... - вопрос №985172

Здравствуйте! Боже мой, не знаю что теперь делать? Сегодня подруга моя Юля сказала, что это она создала страницу парня, который ко мне добавился якобы познакомиться со мной и его знает мой бывший парень и переписывалась оттуда со мной! Хотя изначально я спросила бывшего парня и он сказал, что не верь ему!!! Что он его не знает! И узнала за страницу,которую я создала ее на знакомствах куда добавляла мужчин в возрасте! Она об этом узнала! Теперь не знаю что делать она моя одногруппница! Раньше она встречалась со старостой с парнем теперь он за нее горой! И вообще многие отвернулись от меня, хотя я просто высказала мнение! Что теперь будет? Может не ходить пока на учебу? Что из этого всего правда? Она Юля 2.06.1993 я Виктория 22.10.1993 что теперь будет коалиция? Разговаривать не будут со мной? Как другие одногруппники отреагируют? Правда ли что прям почти все уже об этом знают?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Виктория, какой-то период времени Вам будет неприятно и неудобно перед окружающими Вас людьми, которые будут в курсе происходящего, но продлится это недолго.

    В течение месяца Вы встретите парня темноволосого, из обеспеченной семьи.

    Он предложит Вам встречаться, влюбится в Вас сильно.

    Вам выпали карты: императрица, Туз монет.

    Вас ожидает авторитет и успех.

    Карта символизирующая будущего парня -  Король монет.

    Описание и характеристику Вы можете найти в интернете или обратиться за помощью к экспертам.

    март 11, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ранее я вас об этом уже предупреждала, что Юлия-в курсе всего будет, так и вышло, знают многие об этом, ничего страшного в дальнейшем не будет, пару раз по обсуждают, выговор схлопочете, унижения не вижу и все по утихнет, на учебу ходить нужно, ведите себя нейтрально, не показывайте свой страх, все это временное явление, всегда при разоблачении идут трения и разборки! Удачи!

    март 11, 2014 г.

    Софья

    566-й в Эзотерике

    Ваше спасение будет через молодого человека, который появится в Вашей жизни в начале апреля. Вы будете счастливы. А сейчас просто расслабьтесь. Ничего не изменить. Все встанет на свои места. Этот момент нужно переждать.

    Счастья Вам!

    март 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Пройдет некоторое время и все успокоются. Вам не стоит переживать и обращать на них внимание. Впереди просматривается знакомство с молодым человеком и стремительное развитие отношений.

    Удачи вам и счастья!!!!

    март 11, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Виктория! Я ведь Вам вчера говорила  что анонимом, приславшим Вам смс удалить страницу, была сама Юлия. Так что она изначально знала про созданную Вами страницу. А не сегодня вдруг узнала от кого-то. Не ходить на учебу — глупая затея. Что Вы этим добьетесь? От проблем не убежать, не сейчас, так позже, Вам все равно предстоит выяснение отношений. Так что это не выход, только получите лишние пропуски и пробел в знаниях. И покажете свою слабость и страх. Вы слишком заморачиваетесь по поводу мнения окружающих. Относитесь к этому проще и впредь не совершайте необдуманных поступков, чтобы не приходилось жить в страхе и забивать голову подобными «проблемами». А пока ходите на учебу, как и раньше. Ничего они вам не сделают, просто не общайтесь больше с этими людьми и все. Удачи :)

    март 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Я же вам говорила, что все узнают.Они не ваши друзья.Ходите на учебу и не показывайте слабость.Никто вас не обидит там.

    март 11, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     успокойтесь и не затевайте никаких разборок!!!!!

    март 11, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ситуация неприятная, но страшного в этом ничего нет, У нас в принципе, человека могут осуждать только те, кто сам безупречен.Так что чем меньше внимания вы будете обращать на всю эту возню, тем быстрее она закончится.

    март 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Ситуация неприятная, но не критическая, поэтому вам стоит пока сосредоточить свое внимание на учебе и отпустить ситуацию с Юлией и парнями. Это позволит не усложнять ситуацию в будущем и морально быстрее выйти из этого состояния. Чем меньше будет ваша реакция на все происходящее, тем быстрее все забудут обо всем. Бойкот вам устраивать никто не будет, у каждого свои дела и заботы, поэтому о вас с Юлей поговорят и забудут.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Зря переживаете, скоро все гармонизируется.

    март 12, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация рассосется, и вы будете это воспринимать, как досадную мелочь или оплошность. Ваши переживания временны.

    март 12, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Проблемы с окружающими будут, но это временное явление. Не переживайте, все пройдет.

    март 14, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Нет смысла на учебе переживать из-за таких вещей. Стоит думать именно об учебе.

    Все наладится.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 15, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Воспринимайте ситуацию спокойно. Это пройдет. Других людей очень мало интересуете вы и ваша жизнь, их интересует ИХ жизнь. Живите так, как будто ничего не произошло. От вашего отношения к ситуации зависит как скоро поговорят и забудут. Заботьтесь о себе, будьте добры к себе.

    апрель 6, 2014 г.