Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду признательна... - вопрос №985336

здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду признательна всем кто поможет и не оставит вопрос без ответа. Когда встречу своего мужчина, будет замужество и рождение деток? Екатерина 17.06.1988. Спасибо кто не оставит без ответа.

Дополнение автора от март 12, 2014 г., 17:31:04

рождена Куйбышев время 21.30-22.00

Нежка март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения в ближайшие 1,5-2 года у вас будут. Но именно отношения — не брак,  ни рождение ребеннка.

    март 11, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина есть рядом, с ним развитие отношений в дальнейшем будет!

    март 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году серьезных отношений не будет. В будущем году у вас будет знакомство по судьбе с последующим браком. Беременность будет в первый год брака. Все сложится удачно.

    март 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Вы уже встретили своего мужчину, но пока развитие отношений сильно затруднено, в течении полугода ситуация должна измениться в лучшую сторону. Замужество идет в 2015 году, 2016 — рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2015 году встретите человека, с которым будут серьезные отношения.

    март 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Замужество вам светит в 2016… Вы уже готовы к этому действу полностью, получив хорошее воспитание и отчасти самовоспитание)через полтора года после замужества просматривается рождение первого ребенка.

    март 12, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    в ближ 2 года нет семейного союза :) время пока не пришло

    март 12, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом и следующем году брака у вас не просматривается. Дальше нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).

    март 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас переживаете по поводу личного вопроса, есть разочарование. Замужество в течении 3 лет. Будьте аккуратны — тк к вам есть симпатии со стороны мужчин, но намерения их больше сексуального плана либо нацеленность на быстро проходящую связь.